Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Статьи

Вывод канализации на глубине 30 см. Почему она не промерзает?

Не нужно бояться что канализация промерзнет поскольку при отсутствии воды в трубе - она остается сухой. А сухой, поскольку септик связан с фановой трубой дома, где производится постоянная вентиляция основного трубопровода.
| Подробнее

Обслуживание септиков

Устройство автономной системы канализации и грамотное техническое обслуживание септиков является насущной проблемой владельцев частных домов, загородных участков и находящихся вдали от центральных инженерных коммуникаций строений.
| Подробнее

Монтаж канализационной системы

Канализация в доме - это одна из важных систем, необходимых для комфортной жизни человека. Главное произвести установку и ввести канализацию в эксплоатацию правильно и профессионально. Наша компания “ТисГрупп” предлагает всем желающим недорогое, но высококачественное обеспечение канализацией. Мы любим свою работу и делаем ее для вас и вашего комфорта.
| Подробнее

Септик для туалета

Отсутствие подключения к центральной канализации является проблемой многих загородных домов и дачных участков. Однако прогресс не стоит на месте, и решить проблему с отводом и утилизацией канализационных стоков можно довольно легко. Как правило, данную проблему легко решает септик для туалета, который является своеобразной автономной канализацией, где происходит процесс аккумулирования стока и его первичное осветление, до момента вывоза ассенизационной машиной на доочистку.
| Подробнее

Канализация под ключ

Если Вы уже стали счастливым собственником нового дома или хотите добавить комфорта в свою жизнь в уже готовом частном доме, прежде всего, стоит подумать о монтаже качественной системы канализации. Лучшим решением этого вопроса станет установка канализации под ключ.
| Подробнее

Как правильно подобрать Локальные очистные сооружения?

Локальные очистные сооружения (ЛОС) используются, за пределами населенных пунктов, в местах, где отсутствуют инженерные сети канализации и водоснабжения. Индивидуальная система очистки сточных вод располагается на собственном земельном участке и рассчитывается на обслуживание одного или нескольких домов.
| Подробнее

О пользе септиков

Сточные воды и их очистка занимают одно из первых мест среди проблемных вопросов в хозяйстве. Очистка сточных вод проводиться почти везде. Разнообразие проводимого процесса очистки заключается в масштабах и видах загрязнения воды. На сегодня эта проблема коснулась не только больших производств, но и физических лиц.
| Подробнее

Канализация для частного дома

Трудно представить себе загородный дом без такого важного элемента, как канализация. Ведь без нее невозможно комфортное проживание и правильное функционирование любого дома. Далее предлагается рассмотреть типы канализации для загородного дома и особенности их монтажа. Наша компания, «ТисГрупп», предлагает услуги по установке систем наружной канализации для загородного дома, так называемых Локальных Очистных Сооружений.
| Подробнее

Чистка жироуловителей

Канализация – одна из важнейших сетей обеспечения работы любого объекта и предприятия. Самая распространенная проблема канализационной сети – засорение труб. Самое сложно засорение труб – это загрязнение маслом и жиром.
| Подробнее

Септик под ключ

Компания «ТисГрупп» предлагает профессиональную установку локального очистного сооружения, а так же квалифицированную помощь в подборе и решении всех вопросов связанных с эксплуатацией.
| Подробнее

Очистка стоков

Деятельность человека очень тесно связана с использованием воды. Сложно представить квартиру или частный дом без системы водоснабжения. Тем более невозможно встретить производство или промышленный участок без водопровода
| Подробнее

Очистные сооружения для дома

В наше время необходимо задумываться о системах водоснабжения, канализации и очистки воды еще до начала строительства самого дома, ведь эти конструкции должны быть спрятаны под землей. Проще сначала закладывать системы водоснабжения и водоотведения, а потом уже строить дом, но можно проводить их и к уже готовым домам.
| Подробнее